Как я могу подать на твëрдую денежную сумму?

Здравствуйте. Муж платить элементы 2.800 . Как я могу изменить сумму элементов.. Как я могу подать на твëрдую денежную сумму? Спасибо.

, Ирина, г. Красноярск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Как я могу подать на твëрдую денежную сумму?

 в порядке, установленном ст. ст.  83, 119 СК РФ, ст. ст. 131-132 ГПК РФ. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика или истца — по выбору истца, при котором находится ребенок (дети).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).