Как узнать по паспортным данным дату рождения человека

Как узнать по паспортным данным дату рождения человека.продала авто а год рождения не вписала

, Инна, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

По паспортным датам вы не можете узнать дату рождения человека.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Законными способами такую информацию, получит, к сожалению, не представляется возможным

Можно попробовать получить через знакомых сотрудников полиции, если кто-то согласится вам помочь, но это будет незаконно, вплоть до уголовной ответственности по ст.285 УК РФ

 Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства,

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2da8d7a9884839c44d98466e0b1a63101b298844/