Каким способом зарегистрировать ее1/2 на себя?

на руках два документа о государственной регистрации общедолевой,1/2права на недвижимость моя,1/2 права сестры,она передала документ лично в руки при свидетелях,в устной форме отказалась от общедолевой собственности.каким способом зарегистрировать ее1/2 на себя?т.е сделать себя единоличным владельцем.

, владимир, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Только заключив и заверив у нотариуса договор отчуждения (дарения или купли-продажи),  доли сестры. Данный договор нотариус направит на регистрацию в Росреестр. Только после регистрации, вы станете единоличным собственником жилища.

При наличии вопросов или необходимости оказания услуг — обращайтесь в чат.