Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

ФЗ-306 от 07. 11. 2011

положены ли выплаты военнослужащему по ФЗ-306 от 07.11.2011 , который получил военную травму в 1959 году?

10 Января 2013, 17:38, вопрос №36357 володя, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, закон на правоотношения, возникшие до его вступления в силу не распространяется

    10 Января 2013, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats