Подскажите пожалуйста как можно разобраться с этой ситуацией и списать долг с меня, т.к я там не прописана и не проживаю

Добрый вечер, мама купила квартиру по материнскому капиталу, я имею долю в этой квартире. Мать не оплачивает коммунальные услуги, в связи с чем на всех у кого есть доля повесили долг в сумме 38 000 рублей. Подскажите пожалуйста как можно разобраться с этой ситуацией и списать долг с меня, т.к я там не прописана и не проживаю.

Спасибо

, Нина, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут