По окончанию декретного отпуска завтра выхожу на официальное рабочее место где отработала 10 лет, на моем

По окончанию декретного отпуска завтра выхожу на официальное рабочее место где отработала 10 лет, на моем месте сейчас находится другой человек оформленный на время декрета и поэтому мне отказывают в моем месте ссылаются на перевод в другое место. Я не согласно, что я могу предпринять есть тут нарушение.

, Лена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут