Что делать, если пришло уведомление о вызове в МВД по заявлению о мошенничестве?
МВД 1172-Уведомление о вызове:. ГВ отношение вас зарегистрировано заявление КУСП 407598 по статье 159ч1 УК РФ, статье 165 УК РФ . вам необходимо прибыть 14.03.
Здравствуйте, пришло такое уведомление, на сколько всё серьёзно???? Сегодня нет возможности произвести оплату по задолженности. Требуют сегодня, чтобы отозвать заявление.
, Надежда Сергеевна, г. Москва