Здравствуйте, пришло такое уведомление, на сколько всё серьёзно?

МВД 1172-Уведомление о вызове:. ГВ отношение вас зарегистрировано заявление КУСП 407598 по статье 159ч1 УК РФ, статье 165 УК РФ . вам необходимо прибыть 14.03.

Здравствуйте, пришло такое уведомление, на сколько всё серьёзно???? Сегодня нет возможности произвести оплату по задолженности. Требуют сегодня, чтобы отозвать заявление.

, Надежда Сергеевна, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Никому ничего не отправляйте и не оплачивайте.Куда пришло такое уведомление?