Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Замена водительских прав

надо ли мне менять водительские права из за смены прописки? если да то в связи с каким законом ,указом либо постановлением .заранее спасибо

07 Февраля 2014, 11:35, вопрос №363550 Виктор, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Федотова Екатерина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
     Менять права не нужно.

    юридическая фирма москва 

    Консультант
    ООО «Прайм лигал»


    Федотова
    Екатерина Леонидовна


    • blob.png
    07 Февраля 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.