Можно ли выписаться не указывая новый адрес?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я собираюсь выписываться из одного города и прописываться в другой, можно ли не указывать нового адреса? И не возникнут ли проблемы при прописке в другой город?

, Аврора Чехова, г. Москва
Артем Гаврилов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

При снятии с регистрационного учета не нужно указывать новый адрес. Только нужно помнить, что Гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме.

Исключение существуют только для граждан Российской Федерации, относящихсяся к коренному малочисленному народу Российской Федерации, ведущего кочевой и (или) полукочевой образ жизни и не имеющих места, где они постоянно или преимущественно проживают.