Доказательствами являются заключение врача-дерматолога, фотографии моего лица после процедуры, диалог в мессенджере с косметологом
21 февраля 2023 года была на приёме у косметолога, производила чистку лица и пилинг. Косметолог после процедуры назначила протирание лица тоником с гиалуроновой кислотой. Побоявшись своего состояния, я обратилась к врачу-дерматологу, который поставил диагноз, что результатом процедуры является химический ожог лица, который повлёк за собой постпигментацию. Врач-дерматолог назначил лечение. Тем самым, исходя из вышеизложенного, это является некачественным оказанием услуг косметолога. Косметолог отказывается подтверждать заключение врача-дерматолога, и утверждает, что услуга была оказана правильно и качественно. Доказательствами являются заключение врача-дерматолога, фотографии моего лица после процедуры, диалог в мессенджере с косметологом. Оплата за услугу была произведена наличными средствами, но стоимость прописывалась в диалоге в мессенджере. Также, деньги переводились за бронирование времени на банковскую карту косметолога.
Вопрос: в какой государственный надзорный или контролирующий орган возможно осуществить обращение/написать жалобу по сложившейся ситуации?