У него диагноз на обеих ногах ХВН с отёками ног 2 ст., и варикоцеле 2 ст., сделали операцию на одной ноге и

Добрый день! Мой сын контрактник , учится на 1 курсе высшего военно-морского училища. У него диагноз на обеих ногах ХВН с отёками ног 2 ст.,и варикоцеле 2 ст.,сделали операцию на одной ноге и выписывют для сдачи анализов в поликлинике ,после чего будет снова госпитализация.Врач сказал,что на 15 суток будет категория Г,а дальше следующая операция. Подскажите пожалуйста возможно ли отказаться от последующих операций и отчислится из училища по состоянию здоровья и комиссоваться?

, Ирина Викторовна Можаровская, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут