8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я подписал контракт (альтернативная служба, т.е вместо срочной службы подписал контракт на 2

Здравствуйте я подписал контракт (альтернативная служба,т.е вместо срочной службы подписал контракт на 2 года) так вот срока окончание контракта у меня заканчивается в сентябре,мне сказали что щас не увольняют с контрактов,и сказали продлевать,но у меня состояние здоровье ухудшилось, если я отправлюсь на ввк,и у меня поставят степень годности Г,могут ли меня уволить по этой степени годности ?

, Максим, г. Москва
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Уволить по Г не смогут.

Вам надо уволиться по окончании срока действия контракта.

Обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я хочу подписать контракт на прохождение военской службы, но у меня есть двое детей, 2 года и 5 месяцев
Здравствуйте , я хочу подписать контракт на прохождение военской службы , но у меня есть двое детей , 2 года и 5 месяцев . Могу я подписать или нет ? Также небольшая сноска у меня муж тоже служит по контракту .
, вопрос №4850534, Дарья, г. Ставрополь
Социальное обеспечение
Доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам
доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам прописан в ростовской области, интересует только то, получу региональнувыплату по месту прописки или по месту где подписываю контракт то есть по региону краснодарского края ?
, вопрос №4850287, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня муж хочет повторно подписать контракт он находится в сизо как подписать контракт ему
Здравствуйте у меня муж хочет повторно подписать контракт он находится в сизо как подписать контракт ему
, вопрос №4849857, Руслан, г. Москва
Социальное обеспечение
В течении двух лет не получаю пенсию, не хватало 0.5 балла в 2024 г а теперь нехватает 2, 5 б, не начисляют
В течении двух лет не получаю пенсию, не хватало 0.5 балла в 2024 г а теперь нехватает 2,5 б, не начисляют пенсионные баллы в полном обьеме за службу в мвд и срочную службу, призвался на срочную с эстонии служил в ленинграде, привез в пфр с архива вмф спправку о месте службы, в мвд 4 года служил в эстонии, также не начисляют баллы за период 1995 г по 2005, был ИП платил налоги и в пенсионный, квитанции сохранились только за 1 год за этот год посчитано, ездил в пенсионный говорят ав архивах искать некому.
, вопрос №4849810, Валерий, п. Тульский
Военное право
Здравствуйте, товарищ подписал контракт в бпс, помимо контракта к нему идёт приложение, в одном из пунктом
Здравствуйте, товарищ подписал контракт в бпс, помимо контракта к нему идёт приложение, в одном из пунктом указано что его уволят со службы, если он не изъявит желание продлить контракт сам, подскажите этот документ имеет юридическую силу или это просто Филькина грамота?
, вопрос №4849754, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2023