Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день скажите пожалуйста который дали участок на третьего ребенка один родитель имеет право продовать?
Добрый день скажите пожалуйста который дали участок на третьего ребенка один родитель имеет право продовать?
, Заур, г. Краснодар
Юлия Мамедова
Добрый день.
Право собственности на получаемый земельный участок оформляется в общедолевую собственность всех членов семьи, то есть в равных долях, как родителей, так и детей, в число которых также входят усыновленные дети.
Следовательно, один родитель не может продать участок.
Надеюсь, ответ был полезен.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в деревне в школе за питания имеют ли права брать деньги если ребенок учится в 7 классе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в деревне в школе за питания имеют ли права брать деньги если ребенок учится в 7 классе
Одна из родителей потребовала мою программу на групповую работу с детьми, я имею право отказать и если да, то на каком основании?
Я являюсь психологом в школе и раздала родителям согласия на работу с психологом. Одна из родителей потребовала мою программу на групповую работу с детьми,я имею право отказать и если да,то на каком основании?
Добрый, день, супруга не стало, у него кредиты и ипотека, пока что в наследство не вступили наши дети, имеет ли право банк начислять неустойку?
Добрый, день, супруга не стало , у него кредиты и ипотека , пока что в наследство не вступили наши дети , имеет ли право банк начислять неустойку?
Добрый день, произошла в школе ситуация учитель ударил ребенка по руке возле доски, что аж вылетел мел, при
Добрый день,произошла в школе ситуация учитель ударил ребенка по руке возле доски,что аж вылетел мел,при всём классе унизил и запугал молчать и никому не говорить.есть подтверждение детей и их родителей.
Мой брат погиб на сво, у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо
Доброго вечера Александр!мой брат погиб на сво,у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо.