Добрый день подскажите, возможно ли запросить отчёт у фссп о распределение средств списанных по
Добрый день подскажите, возможно ли запросить отчёт у фссп о распределение средств списанных по исполнительной производству, списано за год порядка 207 тыс рублей, (долги за коммунальные услуги), по квитанциям долги уменьшились на 70-75 тысяч, на сайте фссп долгов меньше, но практически все исполнительные приостановлены. Не понятно куда ушло более 100 тысяч удержанных из зп супруга, если ситуация с коммунальными платежами практически не изменилась.