Я продаю дом под мат капитал, могу ли я дать реквизиты не свои, а другого человека?

Здравствуй. Я продаю дом под мат капитал, могу ли я дать реквизиты не свои, а другого человека?

, Клиент, г. Иркутск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Нет, к сожалению, не можете.

Вы-продавец и денежные средства ПФР перечислит только на Ваш счет.

Вариант с доверенностью также не работает. ПФР не переводят денежные средства третьим лицам.

Надеюсь, ответ был полезен.