Как ускорить исполнение решения суда по возврату вклада, если приставы бездействуют?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,пожилым человеком был сделал вклад в размере 900тр,оказалось афера,обратились в суд ,все дела выграли,возбудуили уголовное дело,судебные приставы сказали все счета у них заблокированы,деньги вернут,тиша уже больше года писали жалобы во все интанции законным писмом,тишина,больше года не ответа не привета,дело в одинцовском раонетмы с москвы с пенсионером ехать тяжело,плозо видет ,подскажите есть ли способ как то ускорить процес судебных пристовов трубки не берут ,на сайте всетхаят и жалуються на этот отдел,чтотделать