Что делать, если двигатель автомобиля с пробегом вышел из строя сразу после покупки?
Добрый вечер, приобрёл авто(4 марта) с сервиса, авто не новое с пробегом, после покупки проехал меньше 100км,двигатель встал, приехал мастер с этого сервиса (7 марта) , посмотрел авто выявил причину, забрали авто, без документов и росписи каких либо, сказали что вскрывать двигатель будут через неделю, + предлагают сделать ремонт, пополам со старым владельцем, что делать в такой ситуации, нужна консультация, совет
Настолько не затянут — время подать при необходимости в суд будет.