Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Изменение цены договора по 223-фз

Здравствуйте заключили договор подряда по 223-ФЗ о закупках товаров, работ услуг. В процессе выполнения работ изменилась стоимость на материалы, а в выполнении некоторых видов работ отпала необходимость. В результате суммы внутри сметы поменялись, но итоговая стоимость по смете и цена договора осталась неизменной. Будет ли нарушением, если нигде не отражать эти изменения внутри сметы? Спасибо.

10 Февраля 2014, 10:49, вопрос №363441 Наталья, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats