Видеограф, без согласия молодоженов, выложил видео свадебного ролика на конкурс
Видеограф, без согласия молодоженов, выложил видео свадебного ролика на конкурс. Мы категорически против. Правомерны ли его действия? И как себя защитить?
Здравствуйте, без Вашего согласия он не имел права делать подобное. Вам надлежит отправить ему претензию в соответствии со ст. 152.1 Гражданского кодекса, а если не услышит — то обращаться в суд.