Можно ли приобщать к апелляционной жалобе дополнительные доказательства, которые могли быть предоставлены
Можно ли приобщать к апелляционной жалобе дополнительные доказательства, которые могли быть предоставлены ранее в связи с тем, что момент их получения был до вынесения решения судом, но они опровергают доводы в решении суда и в доказательствах противоположной стороны, которые были предоставлены в последний срок (на последнем судебном заседании)?