Обязан ли арендатор уведомлять ТЦ об изменении графика работы, если это не прописано в договоре?
Арендуем площадь в ТЦ. В договоре не прописано, что мы должны работать по графику ТЦ, но ранее мы так работали с 10 до 22. Теперь нам это невыгодно и мы хотим изменить график. Обязаны ли мы уведомлять об этом арендодателя?
, Виктория, г. Москва
Если об этом не сказано в договоре и иных соглашениях, заключённых арендодателем с арендатором, то нет, не нужно.