Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Мой БМ явно скрывает свои реальные доходы и уплачивает алименты явно не со всех видов дохода

Здравствуйте, мой БМ явно скрывает свои реальные доходы и уплачивает алименты явно не со всех видов дохода. Подскажите, что в данном случае можно сделать, и как доказать что алименты он платит не со всех видов дохода (премии, з/п в конверте и т.д.). Бух-р по его месту рабты заявила мне, что он оформлен на 0,5 ставки, и алименты платит с этого дохода. Но так же явно и ТО,что он там трудится не один год, имеет новую семью и ещё одного ребенка (1,5 лет) и жить на офиц. з/п в 10000р. не возможно, к тому же его новая жена сидит с ребенком дома в декр.отпуске. И ещё, попутно, один вопрос: кто имеет право выяснять о перечислениях (з/п и т.п.) на его банковскую карту?

Спасибо!

13 Января 2013, 17:50, вопрос №36340 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! со всеми вопросами вам необходимо обратиться к судебному приставу - исполнителю, ведущему ваше исполнительное производство. он вправе сделать необходимые запросы в банк, а также произвести проверку правильности удержания алиментов по месту работы бывшего бывшего мужа. если основной доход вашего бывшего мужа неофициальный, рекомендую вам обратиться в суд с заявлением об изменении размера взыскиваемых алиментов, и взыскать их в твердой денежной сумме (ст.83 Семейного кодекса РФ).

    13 Января 2013, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats