Что делать, если после ремонта в сервисе на трассе открутилось колесо?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на днях мне делали колесо на автомобиле что вскоре колесо открутилось на трассе. Кое как я до ехал до сервиса машину подняли на подъёмник и окопалось что колесо откручено. Ребята взялись за работу и начали мне менять детали что связаны с подвеской,впринцепи что это может даже не влиять на эту ситуацию. Но зная что до этого всё было хорошо. Теперь я им предъявляю сумму за работу но они мне говорят давай будем разбираться на нашем сервисе,якобы может тебе там меняли не то что нужно.Я им объясняю что это могло всё бы закончиться печально. P. S. Могу ли я с них что то выбить ну хотя бы за ремонт. Не говоря за то что из за них я потерял много времени да и вообщем Благо что всё закончилось без аварии.
Оплата производилась наличными средствами?
Есть возможность получить документы о ремонте?
При работах с колесом на результаты работ был установлен гарантийный срок?