Можно ли подарить долю в квартире при наличии долгов по ЖКХ и обременений?
Здравствуйте. Есть квартира в долевой собственности. 1/3 принадлежит мне, остальные родителям. В квартире не живу и не прописан с 2019 года. Родители накопили долгов по коммунальным услугам, ЖЭУ, кап. ремонт. Стоят обременения на квартиру.
Вопрос: могу ли я оформить дарственную на мою долю ближайшему родственнику или родителям подарить, если квартира с обременениями?
, Андрей, г. Курск