И возьмёт ли почта деньги за хранение?
Что будет если я не буду забирать заказное письмо с почты пришло извещение с почты но я знаю что там счёт (штраф) могу ли я его не получать? И возьмёт ли почта деньги за хранение?
, Андрей Турцев,
Здравствуйте.Нет не возьмет, его отправят отправителю по окончании срока хранения
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением платной персональной консультации,.
С уважением Алексей Александрович