Вопрос: нужно ли нам квартиру разделить по долям?

В квартире прописано 3 человека: дочь ( собстенница), я (ее мать) и ее сын. Квартира 2-хкомнатная, 43,7 кв м. Вопрос: нужно ли нам квартиру разделить по долям? Или не стоит? Дом наш подлежит сносу до 2025 года.

, Татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам во всех случаях дадут также двух комнатную квартиру при сносе. Улучшают жилищные условия только очередникам.