Здравствуйте, вопрос в следующем, купили квартиру от застройщика с предчистовой отделкой, сейчас мы
Здравствуйте, вопрос в следующем, купили квартиру от застройщика с предчистовой отделкой, сейчас мы находимся на этапе приема жилья, но в дкп квартиры не прописана предчистовая отделка, обратился в фирму которая занимается приемкой квартир, специалист сказал что если в договоре не указана то нужно взять проектно-сметную документацию у застройщика. Скажите, возможно ли что после осмотра квартиры специалистом, если будут недочеты предъявить их застройщику?