Деньги на киви кошелёк, не поступили, говорят в службе поддердки, что мтс платёж был отменён

Вот вчера на киви кошелёк положил, при помощи мтс мобильного телефона, перевод на 1т 110 руб

Деньги на киви кошелёк, не поступили, говорят в службе поддердки, что мтс платёж был отменён.

Связываюсь с мтс, мне говорят, что прошёл платёж.

Не понятно кто лжёт.

А денег нет.

Как быть?

, Сергей, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.