Вопрос таков, как узнать, есть ли дарственная на квартиру, и как вступить в наследство, при условии, что паспорт и документы на квартиру у отца утеряны, с полиции есть только "выписка" по паспорту

Доброго времени суток. У меня умер отец, он проживал в другом городе. Я его родная дочь, соответственно прямой наследник. Вопрос таков, как узнать, есть ли дарственная на квартиру, и как вступить в наследство, при условии, что паспорт и документы на квартиру у отца утеряны, с полиции есть только "выписка" по паспорту. Что делать?

, Татьяна, г. Владивосток
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы можете обратиться в личные сообщения, я смогу проверить были ли завещания, и кто собственник квартиры.