Дня 3 назад я написала ей о том, чтобы она отдала права мне, так как я не уверена в ней, мало ли что в голове, может взять и удалить меня из администраторов и продать мой паблик, либо еще что

Здравствуйте. В 2014 году мы создали сообщество в ВКонтакте с одной девушкой, занимались им может полгода, прошло время, она его забросила, и уже 3-4 года по сей день занимаюсь им я,вкладываю деньги в рекламу и время. Дело вот в чем, она владелец сообщества,создала она его,но совсем не занимается им,делаю это только я. Дня 3 назад я написала ей о том,чтобы она отдала права мне,так как я не уверена в ней, мало ли что в голове, может взять и удалить меня из администраторов и продать мой паблик,либо еще что. Она не отвечает мне, заходит в сеть и попросту не отвечает. Что мне делать?

, Алена, г. Тюмень
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите для начала обращение в администрацию в ВК. У вас есть доказательства?