Здравствуйте, записали на пересдачу в ГАИ ПДД, но не смогла придти, что будет?

Здравствуйте,записали на пересдачу в ГАИ ПДД ,но не смогла придти ,что будет?

, Катя, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Катя,

В целом Вы можете не прийти в намеченный срок на пересдачу экзамена по вождению в ГИБДД в случае такзе при уважительной причине.

Поэтому Вам ничего не будет,  просто это не будет считаться не сдаче экзамена, это будет считаться, что Вы его вообще не сдавали, с соответствующими правовыми последствиями.

Всего доброго Вам!