Пришло исполнительный лис о задолженности 37тыщ я начал плодит кредитору выплатил 15тыщ и тут на мою карту

Пришло исполнительный лис о задолженности 37тыщ я начал плодит кредитору выплатил 15тыщ и тут на мою карту наложен арест и начали списывать день всю сумму 37тыщ , и я теперь неезнаю что делать платит кредитору немогу такак счёт орестован через приставов я одам больше на 15тыщ

Ореставали счёт но я кредит выплачиваю

, Руслан, пгт. Муезерский
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии с ч. 1 ст. 68 Федерального закона от 02 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» мерами принудительного исполнения являются

действия, указанные в исполнительном документе, или действия, совершаемые судебным приставом-исполнителем в целях получения с должника имущества, в том числе денежных средств, подлежащих взысканию по исполнительному документу.

Если долг  погашается,  а судебные приставы повторно списывают деньги, следует обратиться к судебному приставу-исполнителю, предоставьте судебному приставу сведения о добровольном погашении задолженности для перерасчета задолженности. Заявление составляете в произвольной форме на имя старшего судебного пристава исполнителя отдела судебных приставов, к заявлению приложите документы, подтверждающие оплату.