Мне брокер попросил, можно мол чек и так отправить в инвестицыи на 50000 я попросила знакомых и отправила, справка чек, но денег я собрать не смогла люди сами перебиваются с получки

Мне брокер попросил ,можно мол чек и так отправить в инвестицыи на 50000 я попросила знакомых и отправила, справка чек ,но денег я собрать не смогла люди сами перебиваются с получки. До получки.до этого я взяла кредит с помощью блогера на обеспечение и вложили но получилось частями не полной суммой, и они запросили 50тысяч опять на обеспечение . А теперь говарит мне я тебя посажу,если не могу внести эти деньги, Внесено деньги московской бирже.

, ЛАРИСА Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут