Можно ли взыскать часть выплат погибшего бойца ЧВК с его отца при установлении отцовства?
Здравствуйте, у нас ситуация такова мой гражданский муж ушёл в ЧВК Вагнер с Ик-17 нижегородской области, писал доверенность на моё имя на получение его зарплаты, в завещании или что то вроде того он вписал отца и меня. Все выплаты получил отец. У нас с погибшим остался сын, сейчас занимаюсь установлением факта отцовства. Можем ли мы подать на отца погибшего мужа в суд и отсудить часть выплат?