При работе менеджерами я обратился юриста по выводу денег от мошенников

При работе менеджерами я обратился юриста по выводу денег от мошенников. Юрист доже оказался мошенником,как мне быть.

Уточнение от клиента
Как отправить эти документы.
, Аршалуйс Казарян, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Аршалуйс Казарян!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд

Аршалуйс Казарян
Клиент, г. Москва
Юрист из Стокгольма, он вёл мои дела по выводу средств от инвестиций/мошенники/что или какие документы необходимо предоставить для оформления иска на юр.компнии Адвокатура Холдинг.

Все какие есть документы