Какое будет наказание за 159 статью несовершеннолетний С примерением сторон
Какое будет наказание за 159 статью несовершеннолетний
С примерением сторон
, Александр, г. Рубцовск
С примерением сторон
Добрый день!
Если будет заявляться ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон и оно будет судом удовлетворено, то никакого наказания не будет.
Если же прекращение уголовного дела невозможно или не планируется, то в зависимости от части ст. 159 УК РФ (они разной категории тяжести, от небольшой до тяжкой), возраста несовершеннолетнего, фактических обстоятельств дела, данных о личности самого подсудимого, совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения