Какая организация в городе Москва управляет, и является надведомственной над комитетами имущественных отношений во всех городах России, в том числе в городах миллионниках, таких как Санкт-Петербург?

, Олег Харчук, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Олег!

Согласно ПОЛОЖЕНИЮ О КОМИТЕТЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА, комитет подчинён Правительству города.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!