Здравствуйте.мне назначен арбитражный управляющий в процедуре банкротства.третий месяц я не могу получить

Здравствуйте.мне назначен арбитражный управляющий в процедуре банкротства.третий месяц я не могу получить прожиточный минимум это законно и что делать в этой ситуации.контактов управляющего у меня нет юрист говорит что написала ей но ответа нет.прошу помочь вас юридически не грамотному человеку.заранее спасибо.

, Денис, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Денис!
Установить  контакты финансового управляющего не проблема. Необходимо направить в его адрес письменное заявление с требованием перечислить положенные вам средства. В случае, если требование не будет исполнено, обращайтесь с жалобой в суд или СРО, членом которого является финансовый управляющий.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Вы имеете право подать жалобу на бездействие арбитражного управляющего в арбитражный суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев