Возможен ли пересчет алиментов на проценты и уменьшение задолжности
здравствуйте!мой бывший муж был женат два раза. в первом браке ему суд присудил алименты в размере 1/4 а во втором в твердой денежной сумме(8000) к тому же в первом браке имееться долг по алиментам в виде 293000.возможно ли пересчитать алименты в проценты и возможно ли уменьшить задолженность т.к. когда насчитывали задолженность наличие алиментов на второго ребенка не учитывалось.