Что делать, если пришел судебный приказ по кредитной задолженности с истекшим сроком?

Пришел судебный приказ на задолженность по кредитным платежам 20409р. и в ФССП отправлен приказ на ИП. Причём основной долг 1534р. а 18475р проценты начисленные в период с 2007 по 2014 год. Вспомнили об этом взыскатели только 2023 году. Могу ли я подать на них встречный иск, т. к. портять мне кредитую историю. Хочу узнать что мне лучше сделать?

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте, однозначно отменить судебный приказ. Срок давности по кредиту однозначно истек. Я могу вам помочь составить возражение на судебный приказ. Когда получили судебный приказ?