8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если привлекли на территории кунцевского района Москвы, значит будет кунцевский суд, верно?

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, брата привлекают за угон машины (ч.1 ст.166 уголовного кодекса). Дело пока расследуется, но с потерпевшим хотим примириться. Нам сказали, что в суде возможно это. Скажите, а какой суд будет? Если привлекли на территории кунцевского района Москвы, значит будет кунцевский суд, верно? Нам готовить документы для примирения в этот суд

, Борис, г. Москва
Артём Грязнов
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, брата привлекают за угон машины (ч.1 ст.166 уголовного кодекса). Дело пока расследуется, но с потерпевшим хотим примириться. Нам сказали, что в суде возможно это. Скажите, а какой суд будет? Если привлекли на территории кунцевского района Москвы, значит будет кунцевский суд, верно? Нам готовить документы для примирения в этот суд

Здравствуйте. В соответствии со ст. 32 УПК РФ, уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления

0
0
0
0
Борис
Борис
Клиент, г. Москва
И? Районый будет или мировой? Дознавака не отвечает, а назначенному адвокату по барабану, он просто сидит и играет в планшете.
Борис
Борис
Клиент, г. Москва
Ну то есть ответа больше не буду. Ясно-понятно! Принцип работы юристов очевиден теперь.
Похожие вопросы
Гражданское право
Напрямую выигравшей стороне (как в таком случае зафиксировать, что была произведена оплата)?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Возник довольно простой вопрос. Есть решение суда: "Взыскать с ___ в пользу ___ судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере ___ рублей" Каким образом нужно оплатить судебные расходы? Т.е. куда перевести денежную сумму? Напрямую выигравшей стороне (как в таком случае зафиксировать, что была произведена оплата)?
, вопрос №4174220, Клиент, г. Воронеж
Гражданское право
Здравствуйте, есть решение суда по алиментам, но я потеряла докуметы где их взять
Здравствуйте , есть решение суда по алиментам , но я потеряла докуметы где их взять
, вопрос №4174019, Елизавета, г. Екатеринбург
Семейное право
А если вдруг они не купят квартиру за прописанный в ДКП срок?
Здравствуйте. Планирую покупку квартиры, сейчас в квартире прописана собственница и ее сын. Сын готов выписаться до сделки, собственнице выписываться некуда, просят несколько недель для покупки новой квартиры, снятия себя с учета и переезда. Я покупаю с ипотекой. Получается что люди в квартире будут жить месяц, а я за этот месяц буду платить немалую для меня сумму, переехать и начать ремонт не смогу. А если вдруг они не купят квартиру за прописанный в ДКП срок? Если не захочет выезжать? Понимаю,что могу подать в суд. Но это времч и нервы. Женщина она не молодая, я прочитала,что лиц, которые находятся на иждивении могут отказаться снять с учета. А если она подучает алименты от сына или находится на инвалидности, нам ведь никто не скажет об этом, Получается если она инвалид, например, то по суду ее не выпишут? Особенно если некуда? Она ведь может прогулять, подарить деньги, теоретически. И нет денег, жилья, будет жить в квартире, а я платить ипотеку.
, вопрос №4173500, Юлия Сергеевна, г. Краснодар
Раздел имущества
Здравствуйте, я не в браке у меня приватизированная квартира, и я одна собственник, хочу узнать если я пропишу
Здравствуйте, я не в браке у меня приватизированная квартира , и я одна собственник , хочу узнать если я пропишу на постоянку своего молодого человека в свою квартиру , и в случаи если мы с ним не сойдемся характерами будет ли он иметь право делить мою квартиру ?
, вопрос №4173385, Алина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.03.2023