Сама ситуция произошла в декабре 2019 года, в 2020 в мае во второй инстанции лишили официально прав

Добрый день! Лишался прав на каршеринге, за нетрезвую езду, прошли все инстанции, но все были проиграны. Сама ситуция произошла в декабре 2019 года, в 2020 в мае во второй инстанции лишили официально прав. Прошло много времени, права уже вернул, а каршерингу штраф не оплатил, потому что он не соорезмиримо большой. Они долго не выходили на связь, и тут я случайно нашел что в декабре 2022 года суд удовлетворил ходатайство каршеринга, а я даже не знал об иске. Юристы которые тогда мне помогла на связь сейчас не выходят, вот отсюда и вопрос, каковы шансы в такой ситуации и на что рассчитывать? Заранее спасибо за ответ!

, Эмил, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут