Сотрудники почты которые приняли посылку в Красноярске к отправке подтверждают, что клеили "Хрупкое" на посылку

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отправляли почтой россии AGM аккумулятор не обслуживаемый. На сайте почты проверили, что такое отправлять можно. И сотрудники почты подтвердили, проверили и приняли аккумулятор к перевозке. По итогу, посылку перевозили в течении 3-х месяцев с Красноярска в Мирный (Якутия), хотя летом по такому же маршруту посылка дошла за 5 дней и то же авиа сообщением. По итогу посылка пришла вскрытая и повреждённая. Видимо сливали электролит где-то. Сотрудники почты которые приняли посылку в Красноярске к отправке подтверждают, что клеили "Хрупкое" на посылку. Получатель данных наклеек не увидел на отправлении. Фото и видео от получателя имются. В настоящий момент почта дала свой ответ в виде отказа удовлетворения наших требований, которые мы указали в претензии по поводу возмещения стоимости содержимого посылки и доставки её. Так же в посылке не оказалось гарантийной книжки от аккумулятор, в которую был прекреплён чек об оплате и стоимости этого аккумулятора. Так же, в ответ на нашу претензию почта написала, что на отправлении не было наклеек "Хрупкое" и мол мы сами виноваты, что не так упаковали отправление.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут