Я сам в Армении, местные нотариусы не знают какой текст нужен, чтобы работал в РФ
Здравствуйте!
Мне нужно оформить доверенность на продажу и покупку недвижимости в РФ. Мне нужны примеры документов с текстом доверенности. Я сам в Армении, местные нотариусы не знают какой текст нужен, чтобы работал в РФ.
, Антон Istomin, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, составлю вам тест в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ. Можете написать мне в чат.
Добрый день! Давайте, а какая стоимость услуг?