Что делать при отказе в назначении детских пособий?
Консультация по поводу отказа в детских пособиях
, Алёна, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Алёна!
Юристы сайта сами не связываются с клиентами, задавшими вопрос, у нас даже нет доступа к вашим контактам. Хотя сам сайт может передавать «лиды» (потенциальные заявки) сторонним юристам за плату.
Поэтому у Вас есть несколько вариантов:
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).