Я мобилизованный арестовали карту зарплаты

, Алексей, г. Москва
Никита Ветер
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если вопрос в том, как её разблокировать, то для этого необходимо было написать доверенность у нотариуса на совершение всех законных действий с вашим имуществом, счетами и так далее. Вы можете составить доверенность в вашей воинской части и заверить её у руководителя.

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

нас интересует следующее  пункт  2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: 2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;