Что я находился в опийном опьянение мне было предложено добровольно согласиться и подписать согласие о наблюдение в течение трёх лет, что мне делать

При прохождении мед.камисии водительской врач нарколог на писал что я не годен к управлению автомобилем,на учёте не стаю но имеется запись от 2001г. Что я находился в опийном опьянение мне было предложено добровольно согласиться и подписать согласие о наблюдение в течение трёх лет,что мне делать

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут