Согласно таблице в расписании болезней, у меня третья степень ожирения, но в больницах по-другому считают, там у меня скорее всего вторая степень ожирения

Здравствуйте! У меня лишний вес, 117кг на рост 176см. Согласно таблице в расписании болезней, у меня третья степень ожирения, но в больницах по-другому считают, там у меня скорее всего вторая степень ожирения. Каким образом мне действовать, если я хочу получить военный билет по категории "В", согласно расписанию болезней. Как подготовиться к призыву.

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут