Какие документы нужны для открытия ИП для продажи косметики и парфюмерии?
Добрый день, подскажите пожалуйста какой нужен перечень документов для открытия ИП,чтобы продавать косметику и парфюмерию с нуля?Нашли место и готовы заняться своим делом,но куда обращаться и что для этого нужно не знаем. Обязательно ли нужны таможенные декларации на товар и сертификаты? Нужно ли предоставлять договора с поставщиками в соответствующие органы?