Подскажите пожалуйста, могу ли я жена контрактника обратиться к замполиту части за решением проблемы по не

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я жена контрактника обратиться к замполиту части за решением проблемы по не выплатам командировочных, муж находится в командировке.Зарплату платят, а за командировку и то что он находится далеко от дома нет выплат.

, Анастасия, г. Арсеньев
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Формально обратится можете, и даже ответ даст, но зачем к замполиту? Он за бухгалтерию не отвечает. Пишите на начальника в\ч. И в военную прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.